Liiya → Тестомания до задержки планирую беременность Харьков 12 ДПО... жду дня Х Вроде опять пусто... Не знаю. Понимаю что у всех все по разному, но ожидание - самое тяжёлое в этом деле 🤪 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург Что-то виднеется как-будто, но мне кажется близко к полоске 0 08.09.2021 Ответить Liiya Мама девочки (1 год) Харьков Светлана , второй день такое... Но больше не хочу делать тесты - буду ждать 0 08.09.2021 Ответить 9 дпо примерно 25 день цикла, 10 дпо Похожие записи вернемся немного назад...беременность!!!Что для вас было самым тяжёлым во время беременности? Первый прикорм. Совместные покупки,закупки,выкупы, пристрой и все все все... ??????? Просто мысли. С Новым Годом, милые люди!!! 🥳🥳🥳🎁❤🦄🎄 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027