Войти
планирую беременность Магнитогорск

Утро и вечер

Мама мальчика (4 года) Великий Новгород

Это феми? У меня такие же. Переделала другими - пустой. Из пачки два фемика показали явную полоску

0
10.09.2021
Мама мальчика (1 год) Магнитогорск

Еленка, нет. Реал

0
10.09.2021
Мама мальчика (4 года) Великий Новгород

Жду своё чудо , Дай Бог, это ваше чудо машет вам ручками!

0
10.09.2021
Мама мальчика (1 год) Магнитогорск

Еленка, спасибо Вам 🙏🏼🌸🥰

0
10.09.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

Да видно, видно!)))) хорошие полосочки🤩. Завтра вечером ещё ярче будет!!!!

0
10.09.2021
Мама мальчика (1 год) Магнитогорск

Елена, 🙏🏼🙏🏼🙏🏼Спасибо! Я даже не знаю радоваться или ещё нет. Месячные по графику 22

0
10.09.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

Жду своё чудо , немножко можно порадоваться)))). Давайте завтра вечером тестик мочканите, я очень буду ждать. Радуюсь, как за себя!))))

0
10.09.2021
Мы не знаем, что это такое))) 26 дц что видно?

Похожие записи