Видно? Не знаю, наверное, реагенты. Вчера был первый призрак, до этого кристально чистые (проверяла заранее, не реагенты ли, в прошлом цикле эвики жестко показывали многообещающую тень)
Видно? Не знаю, наверное, реагенты. Вчера был первый призрак, до этого кристально чистые (проверяла заранее, не реагенты ли, в прошлом цикле эвики жестко показывали многообещающую тень)
Вот, вы ещё одна жертва реагентных эвиков. Надеюсь, это ваши // 🙏
Елизавета , уже не знаю каким тестам верить, электронные с недельками однозначно конечно хорошие, но так рано они не показывают ведь
В Ожидании Чуда, да, электронные не врут, самое ранее они мне показывали за 4 дня до месячных, а в предыдущую неуд Б только за два дня, за три ещё показали, что не беременна. Одна девушка писала, что реагентят все тесты, что только эл клиа четко определяют
Если есть динамика - значит точно не реагенты) Проведите тест повторно через пару дней
Юлия, хорошо, наверное, снова эвик куплю, я то не хотела так рано тестить, муж настаивал, с 7 дпо начался голод и никакой сытости от еды, поела два часа назад, уже проголодалась😒😩 только поэтому
Видно!! Ярчайте
В Ожидании Чуда, жалко! Удачи в следующем цикле!!!
Видно. На 8 дпо у меня так же было.
Я вижу // ,надеюсь что это они 😊