Войти

8 дпо

Санкт-Петербург

Вот, вы ещё одна жертва реагентных эвиков. Надеюсь, это ваши // 🙏

0
14.09.2021
Грозный

Елизавета , уже не знаю каким тестам верить, электронные с недельками однозначно конечно хорошие, но так рано они не показывают ведь

0
14.09.2021
Санкт-Петербург

В Ожидании Чуда, да, электронные не врут, самое ранее они мне показывали за 4 дня до месячных, а в предыдущую неуд Б только за два дня, за три ещё показали, что не беременна. Одна девушка писала, что реагентят все тесты, что только эл клиа четко определяют

0
14.09.2021
Грозный

Елизавета , да, клиа на 1 месте из всех тестов

0
14.09.2021
Мама девочки (1 год) Харьков

Если есть динамика - значит точно не реагенты) Проведите тест повторно через пару дней

0
14.09.2021
Грозный

Юлия, хорошо, наверное, снова эвик куплю, я то не хотела так рано тестить, муж настаивал, с 7 дпо начался голод и никакой сытости от еды, поела два часа назад, уже проголодалась😒😩 только поэтому

0
14.09.2021
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Видно!! Ярчайте

0
03.10.2021
Грозный

Наталия Задунайская, это был реагент (((

0
03.10.2021
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

В Ожидании Чуда, жалко! Удачи в следующем цикле!!!

0
04.10.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года) Волжский

Видно. На 8 дпо у меня так же было.

0
14.09.2021
Грозный

Ириска, надеюсь на лучшее

0
14.09.2021
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Донецк

Я вижу // ,надеюсь что это они 😊

0
14.09.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

Видно//

0
14.09.2021
10 дпо Реагент, место под полоску?

Похожие записи