Всегда доверяла «я родился» но он выдаёт мне везде призраков, как и мама чек. Вроде что-то виднеется и на тесте Ева🤷♀️ Сегодня сдам хгч, и хочу купить ещё что-нибудь другое. Поэтому девочки, скажите , каким тестам доверяете вы? Ваш фавориты и любимчики ? Те, кто не выдают реагентов 🙏
Мама девочки (9 месяцев)
Барнаул
Лучший тест без реагентов
Грозный
Эвики и электронные, эвики начали выдавать реагенты, электронные не подходят для раннего дпо. А так всегда побаловаться покупала простые "будьте уверены" ни разу за год не выдавали реагентов, даже серых. Теперь начали и они. Тесты портятся 🥴
0
16.09.2021
Ответить
Санкт-Петербург
Только электронный клиа. Последний раз показал положительный результат за 4 дня до М, но была бхб. Эвики через один реагентят
0
16.09.2021
Ответить