Войти
Мама девочки (9 месяцев) Барнаул

Лучший тест без реагентов

Грозный

Эвики и электронные, эвики начали выдавать реагенты, электронные не подходят для раннего дпо. А так всегда побаловаться покупала простые "будьте уверены" ни разу за год не выдавали реагентов, даже серых. Теперь начали и они. Тесты портятся 🥴

0
16.09.2021
Санкт-Петербург

Только электронный клиа. Последний раз показал положительный результат за 4 дня до М, но была бхб. Эвики через один реагентят

0
16.09.2021
10 дпо 9-10 дпо

Похожие записи