Войти

Вопрос к тестоманкам

Honey Bunny
Доченька, 4 года 3 месяцаЖду мальчика, 38 неделя Санкт-Петербург

По своему опыту напишу.
1) фрау тест - очень тормознутые, при хгч 96 вторая полоска была слабенькая совсем.
2) Мама чек - мне понравились - реагентов не выдавали, стоят дёшево. Продавались у нас только в магнит косметик и разбирались почти сразу как поступали.
3) clear blue струйный - очень сильно реагентят (вне зависимости от формы окошка), зато довольно чувствительные. При хгч 96 там был наижирнейший плюс (соответственно, был бы и при более низком хгч). На этих тестах за положительный результат следует считать только четкий и яркий плюс. Призраки не в счёт, так как почти всегда есть.
4) evitest - оптимальные для меня. Мне реагентов не выдавали. Достаточно чувствительные - на 11 дпо при хгч 42,4 показал слабую вторую полочку, но достаточно хорошо видимую. По цене средние (брала за 99 р в том же магнит косметик), зато всегда и везде в наличии)

0
18.09.2021
Любовь Клепикова
Анжела, 22 года 11 месяцевПланирую Вяземский

Honey Bunny, спасибо большое

0
18.09.2021
Александра
Новосибирск

Honey Bunny, электронный показывает в неделях беременность, вы про другие клеар говорите

0
23.09.2021
Honey Bunny
Доченька, 4 года 3 месяцаЖду мальчика, 38 неделя Санкт-Петербург

Александра , про струйный говорю, да

0
23.09.2021
Габриель
Планирую Санкт-Петербург

Мне понравились Фемитест и Эвитест. Но когда бхб, все абсолютно вводят в заблуждения из-за маленького хгч, кажется, что тест глючный и реагентит. Но если Б нормальная, любой тест покажет полоску, просто одни долго думают и не надо спешить выкидывать тестик. Желаю вам // !!!!

0
18.09.2021
Любовь Клепикова
Анжела, 22 года 11 месяцевПланирую Вяземский

Елена, спасибо и вам //

0
18.09.2021
Ирина
Нижний Новгород

Эвитест показал полосочку когда даже электронный ещё писал не беременна, а хгч в крови был 5.49. В итоге беременность

0
22.09.2021
ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ
Старшенькая, 14 лет 6 месяцевСредненькая, 11 лет 6 месяцевМладшенькая, 4 года 4 месяцаПланирую Бахчисарай

Эвитест прям номер один для меня.И электронный Клиаблу,который даже недели беременности показывает.👍

0
18.09.2021
Любовь Клепикова
Анжела, 22 года 11 месяцевПланирую Вяземский

А то собираюсь присоединиться к вам не знаю каких лучше начать моя Г сказала пить витамины и делать тесты

0
18.09.2021
Krissss
Милана, 7 летПланирую Москва

Мама чек. С эви тестом ничем не различается , разве что в цене , в 4 раза дешевле ))))

0
18.09.2021
9 и 10 ДПО Ну как вам динамика?😍

Похожие записи