Если кратко: сегодня 26 недель и 1 день :) Все хорошо 2 скрининг прошла 25 апреля, подтвердили мальчика)
гтт еще не проходила, диету не держу, за сахаром не слежу и от этого страшно. Вес набираю со скоростью света, конечно же.
Ситуация в семье непростая, т.к. состояние здоровья моей мамы очень плохое. Не буду вдаваться в подробности. Прос

