Сегодня съездила на УЗИ! Все хорошо, увидели и эмбриончик и сердцебиение ! Ездила платно к моему любимому гинекологу, которая помогла мне с первой беременностью. Ей все понравилась, придраться сказала не к чему :)
Овуляция в этот раз , видимо, тоже на пару дней припозднилась. По месячным срок 6 недель и 2 дня, а по УЗИ 5 недель и 6 дней. Решили , что дату последних месячных буду называть не 30.11, а 4.12, чтобы в дальнейшем в ЖК меньше «делали мозги».
Контрольное узи сделаем через 2-3 недели, а потом уже пойду в ЖК «сдаваться» 😁
Волнительно!
Из ощущений - голова побаливает, давление подснижено, слабость и сонливость. В остальном, все хорошо.
За питанием усиленно начала следить, чтобы держать сахара «в узде». ГСД у меня уже было, так что 99,9% будет снова :) Но мы уже ученые 😁
Поздравляю) вот кстати отставание по сроку может и сократиться. Я делала в 7 недель, по размеру вышло на 6+2. А сегодня пришла в 8+2, думала, что будет на 7 с чем-то, а он на 8+1😅 Я даже не сразу поняла, где эмбрион, потому что он гораздо больше, чем я ожидала😂