Эвитест,вчера фрау был пустой до него эвик снизу показал бледненькую сегодня опять сделала и мне кажеться второй сверху бракованый.
Эвитест,вчера фрау был пустой до него эвик снизу показал бледненькую сегодня опять сделала и мне кажеться второй сверху бракованый.
То что вторая полосочка есть это точно, но то что ярчает я не вижу 😔 должно завтра-послезавтра стать ярче ❤️