Сегодня тест такой
Мокрый
Сухой
Олюшка78, спасибо. Ерунда это, мне кажется. Вы знаете, каждый цикл планирования с 8-го цикла начинают реагентить тесты. Я сдавала ХГЧ. Несколько раз. Отрицательно. Наверное я силой мысли проявляю эти реагенты.
Повторите через пару дней. Желаю увидеть яркие // !!!
ИЛИОНА (Диагностик,Экстрасенс ),
Спасибо! Ещё фото сухого добавила в пост