Войти

8-9 ДПО

Олюшка78
Юлия, 28 лет 3 месяцаВладислав, 25 лет 2 месяцаДаниил, 19 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Брянск

На нижнем что то просматривается

Апхи на вас!!!! 🤧🤧🤧

0
19.10.2021
Vika
Киев

Олюшка78, спасибо. Ерунда это, мне кажется. Вы знаете, каждый цикл планирования с 8-го цикла начинают реагентить тесты. Я сдавала ХГЧ. Несколько раз. Отрицательно. Наверное я силой мысли проявляю эти реагенты.

0
19.10.2021
Олюшка78
Юлия, 28 лет 3 месяцаВладислав, 25 лет 2 месяцаДаниил, 19 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Брянск

Vika, у меня так же было, почти всегда на тестах была слабая видимая только мне и избранным, полоска. 😁

Но однажды она стала ярче😇

Всё будет🙏

0
19.10.2021
Vika
Киев

Олюшка78, надеюсь

0
19.10.2021

Повторите через пару дней. Желаю увидеть яркие // !!!

0
19.10.2021
Vika
Киев

ИЛИОНА (Диагностик,Экстрасенс ),

Спасибо! Ещё фото сухого добавила в пост

0
19.10.2021
Конец 7-го (или 8-го) ДПО и новый Home test Брак?

Похожие записи