Войти
Мама мальчика (14 лет), жду мальчика, 6 неделя Челябинск

Таня-неугомон😂

Мама девочки (4 месяца) Караганда

ну конечно, это Б✨✨👏👏👏 у нас таких тестов в стране нет(казахстан) жаль

Легкой беременности🌺🌺

0
20.10.2021
Мама двоих (18 лет, 3 года) Челябинск

Дарья, а теперь делема, ждать задержку или бежать на ХГЧ и на УЗИ

0
20.10.2021
Мама девочки (4 месяца) Караганда

Татьяна, лувше подождать задержку🤞🤞 потом сдать ХГЧ, на узи все равно еще ничего не покажет)

0
20.10.2021
Мама двоих (18 лет, 3 года) Челябинск

Дарья, до задержки я скуплю всю аптеку😅😂

0
20.10.2021
Мама двоих (11 лет, 3 года) Киев
Изображение

Татьяна, я такая же 🤣🤣🤣

0
20.10.2021
Мама двоих (18 лет, 3 года) Челябинск

Ясинская Ольга, девочки, такие девочки. Я уже до воскресенья тоже тесты разложила, какой и когда😅

0
20.10.2021
Мама двоих (11 лет, 3 года) Киев

Татьяна, у меня календарь на завтра М обещает) наверное, еще поеду струйный один куплю))) хотя реально еще до тестов ощущения появились, что все жмет в живот, хотя и не поправилась)))

0
20.10.2021
Мама двоих (18 лет, 3 года) Челябинск

Ясинская Ольга, надо завтра тоже одеть джинсы или что давно не одевала. Проверить)))) я уже подумываю на вск с индикатором купить, с неделями

0
20.10.2021
Мама двоих (11 лет, 3 года) Киев

Татьяна, оо, я даже не знала, что такой есть))) я еще пару тестов и пойду хгч сдавать) и уже мужу объявлять, а то я пока все втихаря🙈🙈🙈

0
20.10.2021
Мама двоих (18 лет, 3 года) Челябинск

Ясинская Ольга, у нас в Челябинске есть

0
20.10.2021
Мама двоих (18 лет, 3 года) Челябинск

Ясинская Ольга, я уже сказала, чтобы не ругал за тесты 😞тоже жду задержку и на ХГЧ

0
20.10.2021
До дня Х три дня 9 дпо. Риагентит ли Ева тест?

Похожие записи