Войти

11 ДПО

Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет), планирую беременность
Ждеммм вечерний тест и пусть он будет ярче
0
22.10.2021
Киев
Алена дзюба, вечером сегодня сделаю ещё раз такой тест. На завтра на утро подготовлю еви струйный. Струйники мне никогда не реагентили. Нужно точно знать, т.к. на завтра записана на флюорографию (готовлюсь к гистероскопии)
0
22.10.2021
Киев
Алена дзюба, вечерний тест.. Изображение Изображение
0
22.10.2021
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет), планирую беременность
Vika, ярчает)))
0
22.10.2021
Киев
Алена дзюба, такое..... Сейчас тест такой не показать даже мужу. Скажет, с ума сошла и нет ничего. Только вот тут всем мозг выношу)
0
22.10.2021
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет), планирую беременность
Vika, думаю завтра уже достаточно яркий будет )
0
22.10.2021
Мама девочки (4 месяца) Караганда
к сожалению тут пусто..
0
22.10.2021
Киев
Дарья, все-таки не уверена, что пусто. На 11 что-то мне вижнеется. Но может реагент, завтра перепроверю еще Изображение
0
22.10.2021
Мама девочки (4 месяца) Караганда
Vika, качество ухудшает сайт, может и видно конечно)
0
22.10.2021
Киев
Дарья, вечером и завтра утром ещё сделаю
0
22.10.2021
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет), планирую беременность
Vika, я тоже что-то вижу пусть будет оно
0
22.10.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Москва
По мне так видно! Пусть у Вик все получится!☺️Я тоже Вика😃
0
22.10.2021
Киев
Бусинка, спасибо! Пусть у нас все получится. Живот разболелся как на месячные. Но я сегодня нервничаю из-за этого теста. Положительный - не положительный... Что возможно это от нервов и я себя накрутила
0
22.10.2021
10 дпо. Уже не надеяться? Интересная ситуация

Похожие записи