Видно что-нибудь?? Мне кажется, что я вижу что-то. То ли это реагент, то ли что. А на сухих (сверху вчерашний, снизу сегодняшний) вроде и не видно..
Все без обработки.

Видно что-нибудь?? Мне кажется, что я вижу что-то. То ли это реагент, то ли что. А на сухих (сверху вчерашний, снизу сегодняшний) вроде и не видно..
Все без обработки.
