Войти

Привет Всем, Я Даша,буду очень рада новым знакомствам)

Лучший ответ

Tani
Матвей, 4 года 3 месяца Москва

Реагентят знатно, но и беременность покажут одними из первых. Ими хорошо развлекаться, а потом перепроверять нормальными.

На фото внизу же таких как у вас только из разных партий, тогда не подвели

Изображение

0
04.11.2021
Екатерина
Новосибирск

Tani, первый клиа на какой дпо показал? Или в день задержки?

0
04.11.2021
Tani
Матвей, 4 года 3 месяца Москва

Екатерина, точно не знаю, в тот раз не отслеживала овуляцию, но скорее всего был где-то 11-12 ДПО, но всегда фото тесты сделаны в течение одного часа

В эту беременность делала его точно на 12 ДПО, вот как выглядел

Изображение
0
04.11.2021
Екатерина
Новосибирск

Tani, ого,такой чёткий плюс. Классно❤️
 У меня завтра примерно 10дпо. Точно не знаю, лежат два таких. Но не знаю,чёт начиталась,что реагентят. Мама чеки кристально чистые 🤷🏻‍♀️

0
04.11.2021
Tani
Матвей, 4 года 3 месяца Москва

Екатерина, да у меня тоже он выдавал реагент, многие девочки написали что беременность, а ХГЧ пришел 1.2, но там надо было всматриваться в плюсик.
В этот раз первую полоску увидела ночью между 8 и 9 ДПО на эви

Изображение

Если 10 ДПО, то ещё есть шанс. Пусть все у Вас получится 🙏🏻

0
04.11.2021
Екатерина
Новосибирск

Tani, спасибо 🙏🏼 но я насмотрелась тут чётких полосок,у себя делаю,вообще пусто 😒

Буду ждать,спасибо 🥰

0
04.11.2021
Tani
Матвей, 4 года 3 месяца Москва

Екатерина, не расстраивайтесь, даже если не получится в это раз . Малыш придёт тогда, когда будет нужно. Мы шли к этому больше двух лет, через кучу анализов и ненужных процедур и ЗБ в апреле этого года.

Но щас понимаю, что все что получилось именно тогда, когда должно было. Удачи Вам 🙏🏻🌸🌸🌸

0
04.11.2021
Екатерина
Новосибирск

Tani, спасибо ❤️❤️❤️

0
04.11.2021
Chicca
Оливия, 12 лет 5 месяцевПланирую Берн

Я брала их раньше, реагентщики они, постоянно казалось, что наверное в этот раз точно не реагент 😄 но для тестомании подойдут

0
04.11.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Я их покупала давно правда,через один реагентили эти китайцы

0
04.11.2021
Виктория Север
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

Они всегда с полосками(

0
04.11.2021
12 ДПО:( Задержка 5 дней

Похожие записи