Привет всем) Я не новенькая на этом сайте,сижу очень давно, и тоже любитель тестоманить раньше времени😅😅 вообщем с мужем планируем уже почти 4 год, и всё без успешно) вот хотела задать вам вопросик: Милые,Дамы,кто покупал такие тесты,и как Вам сильно реагентили? Я вот купила по дешевке,и сделала 2 тестика,ДПО не знаю какое,мы в это месяце как-то не ловили овуляцию,вообщем не до этого было. Так что, девчонки жду от вас ответов,и кстати что-то видно на тестах? Верхний утрешний,а в низу через 2 часа)


Реагентят знатно, но и беременность покажут одними из первых. Ими хорошо развлекаться, а потом перепроверять нормальными.
На фото внизу же таких как у вас только из разных партий, тогда не подвели