Всем привет. В ожидании чуда уже год. Год назад две полоски и выкидыш. И год тишина. И вот опять. Примерно неделю назад проснулась от того что жутко тошнит. И так два дня. Сонливость, ленивость. По моим подстчетам в овуляцию попали. Цикл от 23 до 26 дней. Если считать 23 дня, то сегодня задержка. Если 26, то через 2 дня. Но вот тест сделала. Не прошло и 5 минут как полоска. Как думаете реагент? Или Б?