Войти

🙏 есть ли что-то?

Ксения
Анна, 15 летАлександр , 1 год 4 месяца Калтан

У меня две беременности до задержки не показывало, да я и не делала. После третей не удачной напала тестомания. Да и особо яркими даже с первыми детишками не были. Подожду пару дней, сделаю ещё)

0
14.11.2021
Daria
Эйона, 9 лет 4 месяца Москва

Что-то есть. Но если уже либо задержка, либо 2 дня до М, то полоски должны быть поярче. Надеюсь все же, что это оно!!

0
14.11.2021
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

Как вы здесь что-то видите? 🙈 одна жирная полоса и всё….

0
19.11.2021
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Есть полоска!)

0
14.11.2021
Natalja
Франкфурт-на-Майне

Я вижу!

0
15.11.2021
Елизавета
Санкт-Петербург

Видно)

0
15.11.2021
Тестики хгч до задержки. Уже смешно)

Похожие записи