11 дпо мама чек может риагентить?
11 дпо мама чек может риагентить?
Вот у меня первый призрак на нем на 10 дпо (на фото не такой немного, был розовее, я сразу поняла,что оно) ,и с каждым днём ярчал
Elle Light, красота. Легкой вам беременности. Вот мой высохший и ещё три сделала чувствительность 10. Ох уж эти риагенты
АННА, феми всегда реагенят, тоже есть в дневнике( поделайте в динамике, пока чисто
Согласна с девочками, мамачек почти всегда выдаёт такие серые полосочки
Ирина Приходько, каким тогда доверять он и после высыхания хорошо виден
Ирина Приходько, значит и мама чек вселять немного надежды умеет. Надо как-то взять себя в руки и вообще тесты не делать, что бы лишний раз не растраиваться)))
АННА, он мне в прошлом цикле много надежды вселил, + задержка уже была (я думала на позднюю овуляцию, поэтому якобы тесты пока бледные) , даже хгч сходила сдала, итог -на 7 день задержки пошли месячные и пришёл отрицательный хгч
Ирина Приходько, ясно. Особо и не настраиваюсь уже привыкла. Вам по скорее увидеть // заветненькие
Это возможно место под полоску. Уж сколько я таких переделала и глаза ломала. Беременный призрак сразу видно.
Сделайте завтра, если это прапрадед призрака, то завтра уже будет призрак.
АННА, вот самый первый призрак. Один и тот же тест с ращным освещением.
Марина Хаустова, спасибо, будем надеется , вам лёгкой беременности 🍓
И я склоняюсь,что это место под полоску,серая она
Это скорее место под полоску, а не реагент, к номинализмы привыкнуть, чтоб на театр внимания не обращать