Войти

11 дпо полоска или реагент?

АННА
Даниил, 16 лет 1 месяц Брянск

Похожа на полосочку вашу. Пусть будет// 🙌🙌🙌❄️🎅

0
18.12.2021
Виктория
Марк, 3 года 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Спасибо вам, очень надеюсь 😌

0
18.12.2021
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Это беременность)

0
18.12.2021
Виктория
Марк, 3 года 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Елена, Надеюсь, просто живот ещё болит и настроение портится прям как перед М. А симптомов беременности никаких.

0
18.12.2021
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Виктория Захарова, рано для симптомов)

0
18.12.2021
Настёна Кузнецова
Планирую Братск

Хорошая полоска, мне видно... пусть ярчает 😉

0
18.12.2021

Полоска //

0
18.12.2021
Спецы по призракам помогите! 4 день задежки БТ 37,1. Видно что или меня глючит?

Похожие записи