Войти
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

11 дпо полоска или реагент?

Мама мальчика (16 лет) Брянск

Похожа на полосочку вашу. Пусть будет// 🙌🙌🙌❄️🎅

0
18.12.2021
Мама мальчика (3 года) Нур-Султан (Астана)

Спасибо вам, очень надеюсь 😌

0
18.12.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Это беременность)

0
18.12.2021
Мама мальчика (3 года) Нур-Султан (Астана)

Елена, Надеюсь, просто живот ещё болит и настроение портится прям как перед М. А симптомов беременности никаких.

0
18.12.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Виктория Захарова, рано для симптомов)

0
18.12.2021
планирую беременность Братск

Хорошая полоска, мне видно... пусть ярчает 😉

0
18.12.2021
Мама мальчика (3 года)

Полоска //

0
18.12.2021
Спецы по призракам помогите! 4 день задежки БТ 37,1. Видно что или меня глючит?

Похожие записи