Девочки вторая полоска или регент тест сегодняшний задержка два дня ..тянет поясницу
Девочки вторая полоска или регент тест сегодняшний задержка два дня ..тянет поясницу
Скорее всего это реагент. Особенно партия 19.1 ими славится. Вот мои реагенты на Леди Чек (5 верхних тестов). Попробуйте сделать тест другой фирмы😉

Во многом зависит от места проживания. В обычных магазинах или аптеках цена за одну полоску может скакать от 95-130р. Я всегда заказываю в аптеке "Планета здоровья" через приложение за 80-90р, если прийти по факту будет другая цена, выше.
Мне кажется,что реагент. Эвитест,или Hometest утром сделайте...
ой постараюсь что то найти подороже или взять самый дешевый с первой б он меня не подвел
Hometest не берите, он показывает вторую полоску даже когда б нет :( и стоит намного дороже, чем обычные.
Лучше возьмите подешевле, но пару штук и желательно сделайте тест на утреннюю мочу, чтоб уж наверняка. Но как по мне полоска есть, желаю Вам удачи!!
Ничего себе цены. Это в каком у нас районе двойной тест столько стоит? Я покупала эивки по 180 р в Столичках и в Трике
Именно в аптеке "Планета здоровья" даже по Москве такие же цены, только что посмотрела)
Спасибо, ни разу не была в этой аптеке, почти рядом со мной есть.
Только обязательно сначала заказывайте товар через сайт/приложение. Если прийти по факту, то цена будет обычной.
Я выбрала другую аптеку, Трика под заказ тесты какие хошь, есть и за 8 р, за 20. Мне не совсем удобна Планета Здоровья, ехать надо к торговому центру 3 остановки. Да ну
Мне выгодно покупать там витамины и лекарства. А тесты в принципе где угодно можно купить🤷🏻♀️
Вы правы, я тоже думаю что тесты можно где угодно, а вот витамины существенно дешевле
Я всегда заказываю в аптеке "Планета здоровья". Разница в цене существенная) 
Реагента не видно даже(
Может просто плохое качество фото просто...
оно без фото слабо видно ну я понять не могу может брак