Вижу полоску, но ещё очень слабенькая, хотя у меня сегодня 9-10 дпо примерно такая же полоска. Давайте вместе верить в чудо и оно обязательно случится🎁
Я к сожалению нечиго не вижу, мне кажется на 6дпо это рано
Начала тестоманить сегодня. 6 дпо. Вероятность мала , но вдруг случится чудо.