Войти

Поломаем глаза🤦‍♀️

Happy-valery
Ева, 5 лет 7 месяцев Ессентуки
Изображение

0
29.12.2021
Даша
Москва

Вижу полоску, но ещё очень слабенькая, хотя у меня сегодня 9-10 дпо примерно такая же полоска. Давайте вместе верить в чудо и оно обязательно случится🎁

0
29.12.2021
mikhaanna1298
Виктория, 18 лет 11 месяцевМария, 14 лет 1 месяцПланирую Воронеж

Я к сожалению нечиго не вижу, мне кажется на 6дпо это рано

0
29.12.2021
Happy-valery
Ева, 5 лет 7 месяцев Ессентуки

В живую полоска на нижнем тесте розоватая.

0
29.12.2021
Happy-valery
Ева, 5 лет 7 месяцев Ессентуки

Начала тестоманить сегодня. 6 дпо. Вероятность мала , но вдруг случится чудо.

0
29.12.2021
Виктория
Днепр (Днепропетровск)

Вроде пусто

0
29.12.2021
Тестомания открыта Что думаете? День Х

Похожие записи