Войти

есть или нет? поломаем глазки?

Мария Я
Александр, 15 лет 4 месяцаКатюша, 12 лет 9 месяцевПланирую Алейск

На зеленом что то вижу)

0
31.08.2019

я тоже как будто вижу на зеленом) у него чувствительность выше

0
31.08.2019
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Чувствительность пишут 12,5 мМел,а на самом деле у него чувствительность ниже.Он тормоз жуткий.На себе проверяла

0
01.09.2019

странно... ведь как раз на нем призрак видать

0
01.09.2019
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Может реагент))Реагенты он тоже хорошо рисует.

Лучше переделайте другой фирмы тест

0
01.09.2019

каждое утро делать буду, чтоб не пропустить)

0
01.09.2019
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Я тоже мочила каждый день,и только 10 ДПО тест показал //

0
01.09.2019
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Хотела вам фото скинуть не получается

0
01.09.2019
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Я не вижу.Может рано пока?какой у вас ДПО?

0
01.09.2019

7 дпо

0
01.09.2019
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Так рано ещё.

Ждите до 10 ДПО.Удачи вам!

0
01.09.2019

спасииибо!

0
01.09.2019
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Я вам фото в личку скинула.

Могу ещё скинуть фото реагента.

0
01.09.2019
Chicca
Оливия, 12 лет 5 месяцевПланирую Берн

Я вижу реагент

0
01.09.2019

спасибо! по идее рано еще для полноценной второй полоски

0
01.09.2019
Chicca
Оливия, 12 лет 5 месяцевПланирую Берн

Тогда желаю удачи и поскорей увидеть заветную вторую полосочку! 😊👶🙏

0
01.09.2019

спасибо!!!

0
01.09.2019
Танюша
Егор, 5 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

И я на зелёном что то в жу

0
01.09.2019

спасибо! хоть бы оно!

0
01.09.2019
А вот и мой волшебный аист !!! пролет(

Похожие записи