Всех с наступающим Новым годом!!!
Тест не на утреннюю мочу (сейчас) 9-10 ДПО
эх жаль, снова пролёт(((
Всех с наступающим Новым годом!!!
Тест не на утреннюю мочу (сейчас) 9-10 ДПО
эх жаль, снова пролёт(((
Пока ничего , но желаю чтобы была та самая заветная полосочка