Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Бишкек

Есть что ?

Ставрополь

На самой верхней фотографии видно //, может ещё срок очень маленький, потому что очень бледные, но я их вижу

0
05.01.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Бишкек

Виктория С., До ПМС 4 дня, а тесты то одну то 2 показывают , может перед ПМС гармоны шутят

0
05.01.2022
Ставрополь

Анжелика Токарева, а какой фирмы тесты?

0
05.01.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Бишкек

Виктория С., Я родился

0
05.01.2022
Ставрополь

Анжелика Токарева, мне к сожалению в прошлом месяце аж 3 таких теста яркий реагент выдавали. Я больше не беру эту фирму. Попробуйте завтра утром переделать тест другой фирмы

0
05.01.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Бишкек

Виктория С., Хорошо, спасибо большое за совет

0
05.01.2022
Ставрополь

Анжелика Токарева, на самом нижнем прям очень хорошо видно. Желаю вам заветных //

0
05.01.2022

Видны только "прыщи" на ногах🤭

0
05.01.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Бишкек

Тигрица, я не виновата у меня зимой кожа такая 🥴

0
05.01.2022

Анжелика Токарева, ну я дала ответ⬆️

0
05.01.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Бишкек

Тигрица, спасибо большое 😏

0
05.01.2022
Девочки,кто то,что то видит?(фото в комментариях)Эвитест Тест из аптеки апрель . Называется test