Девочки у кого на 7 ДПО тесты молчали ?или показывали уже слабую полосочку ? Я просто с ума схожу , переживаю очень сильно! До дня х 6 дней. Не судите этот пост строго!!!!!
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Бишкек
Хоть и рано ,но переживаю ,что опять пролет
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность
Бахчисарай
А если опять пролёт?Вы что будете делать?
0
31.01.2022
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность
Бишкек
ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ, Пробовать в следующем цикле
0
31.01.2022
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность
Бахчисарай
Сычева Анжела, и правильно сделаете.Не нужно сходить с ума.Для тестов 7 ДПО-это ещё очень рано.Попробуйте отвлечься.
0
31.01.2022
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность
Бишкек
ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ, спасибо, но понимаете руки чешутся ой как сильно и я понимаю , что до дня х совсем чуть-чуть , и все равно тревога, что пролет , буду надеяться на заветные 2 полосочки 🤗
0
31.01.2022
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность
Бишкек
ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ, отвлекаюсь ещё как , занимаюсь дочкой 😁,хотим побыстрей второго !
0
31.01.2022
Ответить
Ставрополь
с первой беременностью на 7 дпо было еще пусто, со второй так рано не делала
0
31.01.2022
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность
Бишкек
Анна, спасибо за ответ, это уже успокаивает 🙂
0
31.01.2022
Ответить