Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Бишкек

Хоть и рано ,но переживаю ,что опять пролет

Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность Бахчисарай

А если опять пролёт?Вы что будете делать?

0
31.01.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Бишкек

ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ, Пробовать в следующем цикле

0
31.01.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность Бахчисарай

Сычева Анжела, и правильно сделаете.Не нужно сходить с ума.Для тестов 7 ДПО-это ещё очень рано.Попробуйте отвлечься.

0
31.01.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Бишкек

ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ, спасибо, но понимаете руки чешутся ой как сильно и я понимаю , что до дня х совсем чуть-чуть , и все равно тревога, что пролет , буду надеяться на заветные 2 полосочки 🤗

0
31.01.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Бишкек

ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ, отвлекаюсь ещё как , занимаюсь дочкой 😁,хотим побыстрей второго !

0
31.01.2022
Ставрополь

с первой беременностью на 7 дпо было еще пусто, со второй так рано не делала

0
31.01.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Бишкек

Анна, спасибо за ответ, это уже успокаивает 🙂

0
31.01.2022
Тесомания🤦‍♀️ 7 ДПО утро

Похожие записи