Войти
Алёна Рудая
Планирую Николаев (Львовская обл.)

Девочки,видите тень,или мне мерещится?(прошу без тапок)

Юлия
Первенец, 13 лет 5 месяцевДоченька, 3 года 6 месяцев Астрахань

Нет ничего, ещё очень рано.Сама мочу тесты с 6 дпо ,знаю что рано,но не могу себя перебороть

0
12.02.2022
Алёна Рудая
Планирую Николаев (Львовская обл.)

Юлия, эхххх

и на этом спасибо!

та просто грудь ввела в заблуждение,вот и решила,вдруг покажет😅наивная))

на днях ещё сделаю,не выдержу до задержки,надеюсь появится,и её будет видно без самообмана))

и вам того же желаю//

0
12.02.2022
Юлия
Первенец, 13 лет 5 месяцевДоченька, 3 года 6 месяцев Астрахань

Алёна Рудая, спасибо

0
12.02.2022
Галина
Алена, 5 лет 9 месяцевПавел , 3 года 8 месяцев Витебск

Пока не вижу 😩

0
12.02.2022
Алёна Рудая
Планирую Николаев (Львовская обл.)

Галина, может ещё появится,буду надеяться 🙏🏻Спасибо за ответ

0
12.02.2022
Галина
Алена, 5 лет 9 месяцевПавел , 3 года 8 месяцев Витебск

Алёна Рудая, дай бог 🙏 жирненьких вам полосок.

0
12.02.2022
Алёна Рудая
Планирую Николаев (Львовская обл.)

Галина, спасибо вам огромное❤️И вам того же желаю 🙏🏻

0
12.02.2022
ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаСредненькая, 11 лет 4 месяцаМладшенькая, 4 года 2 месяцаПланирую Бахчисарай

Не вижу.(((

0
12.02.2022
Алёна Рудая
Планирую Николаев (Львовская обл.)

ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ, жаль,спасибо за ответ

0
12.02.2022
Amili
Планирую Кемерово

Пусто(

0
12.02.2022
Алёна Рудая
Планирую Николаев (Львовская обл.)

Amili, эх,спасибо

0
12.02.2022
Реагент на тесте до использования Продолжение вчерашнего поста,а сегодня что то начинает виднеться?

Похожие записи