Войти
планирую беременность Николаев (Львовская обл.)

Девочки,видите тень,или мне мерещится?(прошу без тапок)

Мама двоих (13 лет, 3 года) Астрахань

Нет ничего, ещё очень рано.Сама мочу тесты с 6 дпо ,знаю что рано,но не могу себя перебороть

0
12.02.2022
планирую беременность Николаев (Львовская обл.)

Юлия, эхххх

и на этом спасибо!

та просто грудь ввела в заблуждение,вот и решила,вдруг покажет😅наивная))

на днях ещё сделаю,не выдержу до задержки,надеюсь появится,и её будет видно без самообмана))

и вам того же желаю//

0
12.02.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Астрахань

Алёна Рудая, спасибо

0
12.02.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Витебск

Пока не вижу 😩

0
12.02.2022
планирую беременность Николаев (Львовская обл.)

Галина, может ещё появится,буду надеяться 🙏🏻Спасибо за ответ

0
12.02.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Витебск

Алёна Рудая, дай бог 🙏 жирненьких вам полосок.

0
12.02.2022
планирую беременность Николаев (Львовская обл.)

Галина, спасибо вам огромное❤️И вам того же желаю 🙏🏻

0
12.02.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность Бахчисарай

Не вижу.(((

0
12.02.2022
планирую беременность Николаев (Львовская обл.)

ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ, жаль,спасибо за ответ

0
12.02.2022
планирую беременность Кемерово

Пусто(

0
12.02.2022
планирую беременность Николаев (Львовская обл.)

Amili, эх,спасибо

0
12.02.2022
Реагент на тесте до использования Продолжение вчерашнего поста,а сегодня что то начинает виднеться?

Похожие записи