Войти

Уже начинать или рано.

Овуляция по сахару?🤨 Это как?🤔 Что то не слышала про такой способ 😂

В по теме... 10 дпо получается от вашей овуляции по сахару 😂 уже можно пробовать мочить🤞🏻

0
25.03.2022

Мария //рожу дочку в 2021//, объясню

У меня преддиабет т.е. уровень тощакового сахара колеблется от 5.4 до 5.6.

В овуляцию он поднимается до 6.9 7.0. такую зависимость я наблюдаю уже несколько лет.

Сразу скажу что обе беременности были с гсд.

0
25.03.2022

Ирина Егорова, поняла)

Тестик не делали?😁

0
25.03.2022

Мария //рожу дочку в 2021//, нет вот сижу думаю делать нет. Если начну мочить тесты то как наркоша потом не остановиться

0
25.03.2022

Ирина Егорова, мы все такие 😂

Мочи🤞🏻🤞🏻🤞🏻

0
25.03.2022

Мария //рожу дочку в 2021//, ок утром сделаю чтоб наверняка а то у меня только клеаблю валяется из запасов.

0
25.03.2022

Ирина Егорова, у меня утром слабо показывает, а вечером наоборот ярче полоска

0
25.03.2022

Мария //рожу дочку в 2021//, клеа любит реагентить потому и хочу утром. Вечером покажет ложно положительный непонятно будет соврал или нет.

0
25.03.2022

Ирина Егорова, напиши утром тогда результат))🤞🏻🤞🏻🤞🏻

0
25.03.2022
Комментарий удален
0
25.03.2022

Мария //рожу дочку в 2021//, как и ожидалось клеа пустой

0
26.03.2022

Ирина Егорова, 🥺 может рано просто

0
26.03.2022

Мария //рожу дочку в 2021//, для клеа наверно рановато он вроде только по факту задержки показывает не раньше. Куплю сегодня еще обычных

0
26.03.2022

11 ДПО до М 6 дней клеа блю даже реагентить не стал

Изображение

0
26.03.2022
Анастасия
Глеб, 12 лет 1 месяцАртемий, 7 лет 2 месяцаАлина, 4 года 11 месяцев Володарск

Ирина Егорова, все таки вторая бледно виднеется, но лучше позже сделать, чтоб наверняка.

0
26.03.2022

Анастасия, купила сегодня фемитест и фраутест посмотрим завтра, может и вовсе красные дни придут кто знает

0
26.03.2022
Анастасия
Глеб, 12 лет 1 месяцАртемий, 7 лет 2 месяцаАлина, 4 года 11 месяцев Володарск

Ирина Егорова, главное пытаться. Мы сексом занимались каждый день, когда Алину делали 😁

0
27.03.2022

Анастасия, мы не в такой настойчивости завести третьего. Если случится хорошо но прям так настойчиво нет.

0
27.03.2022

Ирина Егорова, а полоска то есть😁 надо другим перепроверить 🤞🏻

0
26.03.2022

Мария //рожу дочку в 2021//, проверю вечером.

Ну может я с утра как тетеря сонная смотрела а когда глаза продрала он уже сухой был и даже на просвет пустой

0
26.03.2022
Анастасия
Глеб, 12 лет 1 месяцАртемий, 7 лет 2 месяцаАлина, 4 года 11 месяцев Володарск

Ещё немного осталось 😁 подожди. Я б на твоём месте хотя бы 31 марта сделала. Когда дочь планировали у меня даже не чесались руки. Я просто сделала тест в день х

0
25.03.2022

Анастасия, знаешь я с дочерью как то тоже в день задержки делала . Так как уезжала на следующий день. Не до тестов было да и не ожидала что с первого раза получится.

Вот с первым там да тестоманила.

А сейчас прям не знаю только сегодня на работу вышла и тут вот.

0
25.03.2022
Анастасия
Глеб, 12 лет 1 месяцАртемий, 7 лет 2 месяцаАлина, 4 года 11 месяцев Володарск

Ирина Егорова, ну если очень хочется, то делай по тестику в день 😁

0
25.03.2022

Анастасия, и хочется и страшно. Одно дело говорить про третьего и совсем другое получить.

0
25.03.2022
Анастасия
Глеб, 12 лет 1 месяцАртемий, 7 лет 2 месяцаАлина, 4 года 11 месяцев Володарск

Ирина Егорова, нормально все будет. Не мы первые, не мы последние 😁

0
25.03.2022

Анастасия, да понятно. Просто видимо все до кучи.

Не прекращающиеся болезни у мелкой. Пмпк у старшего выход на работу. Болезнь родителей. Еще и так фигня творится в мире.

Я сама уже 2 неделю с соплями и кашлем ладно хоть без температуры.

0
25.03.2022
Анастасия
Глеб, 12 лет 1 месяцАртемий, 7 лет 2 месяцаАлина, 4 года 11 месяцев Володарск

Ирина Егорова, с 2 и 3 детьми я заболевала всегда после имплантации, ещё когда не знала, что бер, когда ещё даже тест не покажет.

0
26.03.2022

Анастасия, я заболела дня за 2 до овуляции

0
26.03.2022
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск

А у меня задержка. И не хочу тест делать, боюсь. Мы не планировали совсем и меры принимали. Надеюсь на то, что я бесплодная))

Интересно жизнь складывается

15 лет ждала ребёнка миллион тестов сделала, а сейчас всё иначе))

0
27.03.2022
Анастасия
Глеб, 12 лет 1 месяцАртемий, 7 лет 2 месяцаАлина, 4 года 11 месяцев Володарск

Анастасия, после рождения первого так часто бывает. Ждёшь его ждёшь, лечишься, а второй легко получается и неожиданно.

0
27.03.2022
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск

Анастасия, мы предохраняемся. Думаю не должно быть, завтра сделаю тест))

0
27.03.2022

Анастасия, я с дочерью тоже боялась. Но все гуд. Не бойся ты же верующая богу виднее. Ты хорошая мама ты справишься.

0
27.03.2022
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск

Ирина Егорова, ну нельзя же не заметить, что презерватив порвался? Вроде это надёжный метод.

Ира ты права, конечно я приму.

0
27.03.2022

Анастасия, знаешь как говорится раз к год и палка стреляет.

0
27.03.2022
Ирина
Мила, 10 лет 4 месяцаПланирую Новосибирск

а что значит "овуляция по сахару"?

0
07.04.2022

Ирина, у меня преддиабет и тощаковый сахар колеблется между 5.4-5.6, а во время овуляции и месячных подскакивает до 6.9-7.0 такую зависимость я обнаружила несколько лет назад.

0
10.04.2022
Ирина
Мила, 10 лет 4 месяцаПланирую Новосибирск

Ирина Егорова, о как интересно... надо тоже понаблюдать... у меня диабет 2 типа, может, тоже сработает... иногда бывает скачок сахара необъяснимый. Вроде как обычно покушаю вечером, а сахар с утра высоковат...

0
11.04.2022

Ирина, я табличку делала сахар, симптомы, тест. Так и обнаружила.

0
11.04.2022
Ирина
Мила, 10 лет 4 месяцаПланирую Новосибирск

Ирина Егорова, спасибо за наводку)) тоже буду пробовать)

0
11.04.2022

Ирина, пожалуйста. Напишите потом получилось нет.

0
13.04.2022
Ирина
Мила, 10 лет 4 месяцаПланирую Новосибирск

Ирина Егорова, хорошо)

0
13.04.2022

12 ДПО фрау тест 15чуст.

Пусто

Изображение

0
27.03.2022
11 дпо Имплантация ?

Похожие записи