Начало цикла 4.03.22
Цикл 28 дней овуляция по сахару и симптомам была 15.03
23.03 (за 10 дней до нового цикла т.е. 17 день от начала этого цикла) при утреннем туалете кровь на салфетке с пол чайной ложки.
Новый цикл жду 1апреля. Но уже прям вот безумие руки чешутся.
Вопрос уже тестить или рано?
И есть ли смысл?