Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 7 неделя Бишкек

Мдэ 😑

Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Екатеринбург

Здравствуйте. Я поняоа, что у впсбыли положительные тесты, потом снова отрицательные. Что в итоге оказалось? Б или нет?

0
17.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Бишкек

Марина, здравствуйте

Изображение

Уже 6 недель

0
17.04.2022
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Екатеринбург

Сычева Анжела, уаааа, поздравляю. У меня тесты тоже, то + то -. Бесячки, нервируют меня😂😂

0
18.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Бишкек

Марина, спасибо большое , дай бог вам// полосочки

0
18.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Бишкек

Да больше турфирма я не буду брать просто тест той фирмы кишат в городе нет я сейчас поеду гулять я найду какие-нибудь мама чек или что-нибудь ещё я сделаю их завтра это

же я всем спасибо за советы

0
31.03.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Бишкек

Вот нет у нас в городе хороших тестов мамочек вообще нигде не найдешь только фрау из самых дорогих и БИ Би остальные просто дешёвые у нас нету нормального ничего так что вот

0
31.03.2022
Мама девочки (2 года) Стамбул

Сычева Анжела, я живу в Стамбуле и у нас тесты тоже очень тормознутые и бумажных вообще нет, только кассетные. Я через почту заказываю себе тесты и ими пользуюсь. Можно же на подружку получить из валдберис кучу тестов, а она вам по почте на ваш адрес. Все решаемо в этой жизни 😅

0
31.03.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Астрахань

Не берите больше той фирмы, что полосатили у вас вчера. Я заказываю на озоне, у нас в городе есть, но там дешевле

0
31.03.2022
Екатеринбург

Эх(( ну вчера ж было видно //

0
31.03.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Бишкек

Мария М, я везунчик по жизни , особенно на брак😁✌️

0
31.03.2022
Кто нибудь видит тут вторую полоску или реагент ? Походу уже в глазах двоится

Похожие записи