Вчера тесты полосатили , а сегодня я взяла другой фирмы фрау и ХГЧ и как я говорила в прошлом посте , они будут пустые и вуаля не долго музыка играла
Вчера тесты полосатили , а сегодня я взяла другой фирмы фрау и ХГЧ и как я говорила в прошлом посте , они будут пустые и вуаля не долго музыка играла
Здравствуйте. Я поняоа, что у впсбыли положительные тесты, потом снова отрицательные. Что в итоге оказалось? Б или нет?
Марина, здравствуйте
Уже 6 недель
Сычева Анжела, уаааа, поздравляю. У меня тесты тоже, то + то -. Бесячки, нервируют меня😂😂
Марина, спасибо большое , дай бог вам// полосочки
Да больше турфирма я не буду брать просто тест той фирмы кишат в городе нет я сейчас поеду гулять я найду какие-нибудь мама чек или что-нибудь ещё я сделаю их завтра это
же я всем спасибо за советы
Вот нет у нас в городе хороших тестов мамочек вообще нигде не найдешь только фрау из самых дорогих и БИ Би остальные просто дешёвые у нас нету нормального ничего так что вот
Сычева Анжела, я живу в Стамбуле и у нас тесты тоже очень тормознутые и бумажных вообще нет, только кассетные. Я через почту заказываю себе тесты и ими пользуюсь. Можно же на подружку получить из валдберис кучу тестов, а она вам по почте на ваш адрес. Все решаемо в этой жизни 😅
Не берите больше той фирмы, что полосатили у вас вчера. Я заказываю на озоне, у нас в городе есть, но там дешевле
Мария М, я везунчик по жизни , особенно на брак😁✌️