После выкидыша прошло 5 недель .Делала тесты через неделю слабая полоска была ели видно через ещё одну неделю вообще одна .А тут с дуру решила ещё один сделать и вторая слабая .У кого так было и когда пришли месячные
После выкидыша прошло 5 недель .Делала тесты через неделю слабая полоска была ели видно через ещё одну неделю вообще одна .А тут с дуру решила ещё один сделать и вторая слабая .У кого так было и когда пришли месячные
Мария М, а у меня пока даже и месячные не пришли 😕Сегодня второе уже буду через пару дней ещё делать тесты я думаю они не должны так полосить после того что полосок вообще в середине месяца не было .Буду ждать если беременность то буду только рада 🙏
У меня цикл сразу после выкидыша с ЗБ восстановился, а через полтора месяца уже была удачная Б.