Войти
планирую беременность Магнитогорск

Клеар блю

Лучший ответ

Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Новосибирск

Вруны ужасные, переделайте .У меня аналогично выдавал поярче в неберем цикл!Эвиком переделайте

0
04.04.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет), планирую беременность

Я больше не покупаю такие тесты, в позапрошлом цикле был + ярче чем у вас , обрадовалась)) а через несколько часов месячные начались. Эви был пустой

0
04.04.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

К сожалению, у них почти всегда такие полоски реагентные:(

0
04.04.2022
планирую беременность Екатеринбург

Автор? что у вас в итоге? У меня сейчас такой же еле уловимый плюс..

0
02.03.2023
Мама мальчика (1 год) Магнитогорск

Оля, реагент

0
02.03.2023
Мама девочки (6 лет) Москва

у меня 5 дней до задержки , тоже как и у вас все 4 теста так показывают . Эвитест отрицательный. Не знаю , что и думать . Жду

0
06.05.2022
Мама троих (18 лет, 17 лет, 2 месяца) Москва

Автор, плюсик подтвердился? Или был реагент?

0
13.05.2022
Как то так Ну неужели реагент 😞

Похожие записи