Здравствуйте. Расскажу в кратце. Беременность не планировали. Но была бы очень рада. 🙏Ппа, на протяжении года, после выкидыша. Сегодня 28 дц из 29. Чувствовала себя странно, грудь странно себя ведёт да и голова постоянно болит. Решила сделать тест. И вот. Верхний файл тест, в обед. Три нижних эви на одну мочу вечером. Подскажите пожалуйста. Это оно? 😇 Или эви тесты реагентят? Первое фото без обработки, второе затемненое.