Войти
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Казань

Эви тест полоска призрак

планирую беременность Агвали

Катринка?, в итоге что у вас было?у меня так же может партия брака

0
18.04.2022
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Казань

Татьяна Филлипончик, здравствуйте. Как я поняла то скорее всего бхб т.к после этого делала мама чек было то же самое, потом задержка два дня, мазня два дня и обильные месячные болезненные достаточно, хотя обычно проходят без болей.

0
18.04.2022
планирую беременность Агвали

Катринка, здравствуйте,спасибо за ответ)

0
19.04.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года), планирую беременность Москва

У меня с такого призрака на эви все начиналось, думаю это оно😍

0
15.04.2022
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Казань

Екатерина Лукьянова, спасибо. Вот вчера пдм. Немного помазало, а сегодня ничего нет. Теперь вообще в сомнениях🙈

0
16.04.2022
Мама двоих (18 лет, 14 лет), планирую беременность Воронеж

Мне кажется они все пустые. Удачи, вдруг я ошибаюсь

0
15.04.2022
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Казань

mikhaanna1298, спасибо, буду надеяться.

0
16.04.2022
Мама мальчика (6 лет) Усть-Каменогорск

Мне кажется оно 🤰

0
14.04.2022
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Казань

Екатерина, спасибо. Будем надеяться. 🙏

0
15.04.2022
Тест на беременность 1 день до предполагаемых месячных

Похожие записи