Войти

9ДПО Эвик

Лучший ответ

Елизавета
Планирую Санкт-Петербург

Сделайте завтра ещё один, надеюсь поярчает! А так вообще мне кажется, что видно 🥰

0
21.04.2022
Анна
Планирую

Елизавета А, как думаете вечером сделать еще рано будет?)

руки чешутся ужас

0
21.04.2022
Елизавета
Планирую Санкт-Петербург

Анна , думаю, что если руки чешутся, то можно и вечером)) расскажите потом 🤗

0
21.04.2022

Пока неизвестно, после высыхания и у меня на эвике остаются такие реагенты. Лучше продолжайте, тогда будет ясно поярчает ваш "реагент" или нет☺️

0
21.04.2022
Анна
Павел, 22 года 4 месяцаАлександр, 9 лет 7 месяцевАлексей, 8 лет 4 месяцаАндрей, 3 года 10 месяцев Ярославль

У меня такой "реагент" уже пинается😉. Удачи вам! 🌹

0
22.04.2022
Посмотрите пожалуйста , пусто? Неужели правда ???

Похожие записи