высохший
Первый раз за почти год планирования неоднозначный результат, тест - Эви, как думаете, реагент? Вчера делала фрау - пусто
высохший
Первый раз за почти год планирования неоднозначный результат, тест - Эви, как думаете, реагент? Вчера делала фрау - пусто
Пока неизвестно, после высыхания и у меня на эвике остаются такие реагенты. Лучше продолжайте, тогда будет ясно поярчает ваш "реагент" или нет☺️
Сделайте завтра ещё один, надеюсь поярчает! А так вообще мне кажется, что видно 🥰