Девочки ,я вижу 2 полосочку, совсем немного проступает , 10 ДПО, тест не по правилам , почти перед сном сделала .Кто то еще видит или мне кажется??? Тест с чувствительностью 12.5 .
Девочки ,я вижу 2 полосочку, совсем немного проступает , 10 ДПО, тест не по правилам , почти перед сном сделала .Кто то еще видит или мне кажется??? Тест с чувствительностью 12.5 .
Не чёткое изображение и далеко. Попробуйте сфотографировать ближе.
Видно🤞🏼 у меня такие же полосочки начал показывать этот тест.