Девочки привет ✨
сегодня 11 дпо
до предполагаемых М или задержки неделя.
зашла в аптеку за одним, вышла как обычно с тестами 😅 в прошлом месяце вообще не покупала, а тут не смогла удержаться.
взяла струйный w-test.
Для фото вытащила из кассеты, потому как на пластиковом окошке блики.
у нас в городе прям беда какая то с тестами стала, ни эви, ни мама тест, ничего нет.
ну и раз взяла, то конечно же мне мерещится вторая полоска. Или не мерещится? 🤔
у кого на какой дпо появились более явные полоски, что не пришлось вглядываться?