Войти
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Казань

Шок контент 😳

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Поздравь своё вино, через 9 месяцев будут виноградинки)

0
30.05.2022
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский

Софья, 🤣😆

0
31.05.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Давно заметила с подругой - стоит напиться вина - на утро жди шикарные реагенты. Так же и в кофе полоски вылазят.

0
30.05.2022
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Казань

Виктория Север, я решила на прямую сразу в вино мочкануть😂

0
30.05.2022
планирую беременность Москва

😂😂😂😂😂

вино в положении )

0
30.05.2022
Мама мальчика (13 лет), жду мальчика, 37 неделя Усть-Каменогорск

Да уж😵‍💫 а что за тест?

0
30.05.2022
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Казань

angelova , леди чек. Только разницы особо то нет какой тест, видимо они все реагируют на алкоголь. Я не знаю может там хгч содержится😄

0
30.05.2022
Не удержалась) Как же тяжело ждать 🥲

Похожие записи