Войти
планирую беременность Оренбург

Как же тяжело ждать 🥲

Лучший ответ

планирую беременность Ростов-на-Дону

Что то есть. Держу кулачки. Дай бог что бы это малыш вам привет передавал 🥰☺

0
01.06.2022
Мама двоих (5 месяцев, 5 месяцев) Оренбург

Натали, было бы это действительно так 🙏🏻Но ниче не ярчает

0
01.06.2022
планирую беременность Ростов-на-Дону

Наталья Х, а какой у вас день после овуляции?

0
02.06.2022
Мама двоих (5 месяцев, 5 месяцев) Оренбург

Натали, 18.05была инсеминация,овуляция или в этот день или позже

0
02.06.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Знаете, а я вижу полосочки на обоих фрау.

Эви вы не с утра делали, вот и не показал.

Желаю Вам увидеть завтра яркие полосочки 🤞🏻

0
31.05.2022
Мама двоих (5 месяцев, 5 месяцев) Оренбург

Дарья, спасибо Вам большое ❤️

0
31.05.2022
Мама двоих (13 лет, 1 год) Ижевск

Извините, но на первом фрау похожа на реагент полоска🤷🏻‍♀️А на втором ее вообще не видно( я бы доверяла эвитесту больше

0
31.05.2022
Мама двоих (5 месяцев, 5 месяцев) Оренбург

Vlada, спасибо за ответ ))

будь как будет

уже устала от этого ожидания 🤦🏼‍♀️

0
31.05.2022
Мама двоих (13 лет, 1 год) Ижевск

Наталья Х, прекрасно понимаю( пусть все получится🤞🏼🍀

0
31.05.2022
Шок контент 😳 Беременность или нет??

Похожие записи