Из месяца,в месяц одно и тоже...
Пусто...
Мне глючит какую то тень 🙄 но как то слишком близко мерещится полоска
Повезёт в июне, не знаю,купила 2 теста,один сегодня не на утреннюю сделала,завтра утром еще один и если пустой будет,даже покупать больше не буду