Войти
Катя
Планирую Хельсинки

9 дпо - опрос по симптомам 😂

Лучший ответ

Anna
Сынок, 3 года 7 месяцев Москва

спать не удобно на боку, делаю себе что-то подушки для беременных, тогда норм и на животе тоже - это с кишечником скорее (признак второй фазы), мне из-за вздутия и проблем со стулом в первом триместре спать на боку было не удобно

а так симптомы были: имплантация: (чувствую ее, 2 берем было, первая - на 7 нед замершая)

резко прижигает (аж сгибалась оба раза) на мгновение и в это же мгновение тошнит и тут же проходит

начало берем:

Первая берем: базал темп 37,1, ощущения, что вот-вот придум месики, грудь набухла, запор))

Вторая берем: жгло, распирало в области матки, кололо, тянуло (так потом до 8й недели), запор

Базальная - 36,6 (так что не показатель), грудь только после 8й недели расти начала

0
17.06.2022
Катринка
Кира, 14 лет 4 месяцаРоман, 12 лет 5 месяцевПланирую Казань

Тоже 9дпо,тоже в ожидании)

0
02.06.2022
Катя
Планирую Хельсинки

Катринка, ещё и перхоть кажется... А говорят нервничать нельзя...😂 А слооожно. Вам когда врач сказал можно начинать тест делать? Мне ещё неделю ждать.. Вроде умная тётя и понимаю, что только ждать.. А хочется все равно поскорее узнать, но конечно только положительный результат

0
02.06.2022
Катринка
Кира, 14 лет 4 месяцаРоман, 12 лет 5 месяцевПланирую Казань

Катя, я с врачем по поводу тестов не советуюсь, когда хочу тогда и делаю😁 на 11 дпо буду делать, сегодня сделала ничего нет.

0
02.06.2022
Катя
Планирую Хельсинки

Катринка, а мне сказали дату которую рассчитал компьютер)) она через неделю, а я уже сделала 3 теста 😂

0
02.06.2022
Катринка
Кира, 14 лет 4 месяцаРоман, 12 лет 5 месяцевПланирую Казань

Катя, у вас эко? Или просто врачь такой мнительный? 😊

0
02.06.2022
Катя
Планирую Хельсинки

Катринка, инсеминация

0
02.06.2022
~10 дпо 10 ДПО

Похожие записи