Ко всему перечисленому в прошлом посте ещё
* постояннвя отрыжка прошу прощения, даже утром после сна
* спать не удобно на боку, делаю себе что-то подушки для беременных, тогда норм и на животе тоже
* грудь не болит
*тест отрицательный 😭😭😭
У кого были похожие симптомы - на какой день исход стал ясен? И какой он был / или //?
спать не удобно на боку, делаю себе что-то подушки для беременных, тогда норм и на животе тоже - это с кишечником скорее (признак второй фазы), мне из-за вздутия и проблем со стулом в первом триместре спать на боку было не удобно
а так симптомы были: имплантация: (чувствую ее, 2 берем было, первая - на 7 нед замершая)
резко прижигает (аж сгибалась оба раза) на мгновение и в это же мгновение тошнит и тут же проходит
начало берем:
Первая берем: базал темп 37,1, ощущения, что вот-вот придум месики, грудь набухла, запор))
Вторая берем: жгло, распирало в области матки, кололо, тянуло (так потом до 8й недели), запор
Базальная - 36,6 (так что не показатель), грудь только после 8й недели расти начала