Войти
планирую беременность Хельсинки

Когда кому показало //? И какие тесты самые хорошие?

Мама мальчика (1 год) Москва

Ровно 2 недели после первой инсеминации, тест чистый, сделала очень много от самых дешёвых до самых дорогих, репродуктолог сказала рано, 13 июня сдаю ХГЧ…

0
09.06.2022
планирую беременность Хельсинки

Кристина, а когда овуляция была и была ли двойная инсеминация?

0
09.06.2022
Мама мальчика (1 год) Москва

Катя, овуляция 26 мая в день инсеминации, но у меня с летрозолом и уколом

0
09.06.2022
Мама мальчика (1 год) Москва

Катя, была одна инсеминация

0
09.06.2022
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Ярославль

На 7 день задержки первый адекватный положительный тест. Беременность благополучная. Делала тест эви

0
04.06.2022
планирую беременность Хельсинки

Анна, спасибо это даёт повод продолжить верить

0
04.06.2022
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Ярославль

Катя, желаю вам удачи и здорового малыша! 🌹

0
04.06.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

За один день до месячных, не помню уже фирму, обычная тест полоска.

Потом начали потихоньку ярчать. На 7 дз тестовая и контрольная полоски были одинаковые.

Если беременность есть покажет любой тест и дорогой и дешевый, проверено годами)

0
08.06.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Мне три теста показали на 7 ДПО. Это Мамачек, Феми и Ванстеп. Отслеживала Мамачеками динамику потом. Альтернатива - Бишурсы и Будь уверена по 15 руб, не уступают дорогим и не реагантят.

0
04.06.2022
планирую беременность Хельсинки

Виктория Север, спасибо за ваш опыт. Погуглила и у нас ни одного не продают... У меня на других тестах пустые полоски, походу пролет.. Прямо невыносимо грустно

0
04.06.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Катя, жаль( Самое интересное, что полоски появляются, когда их меньше всего ожидаешь увидеть. Удачи!!!!

0
04.06.2022
Тест . Положительный или реагент? Планирование 🤰

Похожие записи