Первый день задержки, Б не планировала, по скольку мы с мужем уже 3 года на ППА, то впринцепи тесты я делаю почти каждый месяц (предупреждён значит вооружён), вот такое я увидела впервые, начиталась там и про слабые полоски с беременность, и наоборот, девочки, что скажете?
Тест делала днем, для меня это как обычный ритуал перед М, поэтому не предала значению количеству выпитой воды (сейчас очень жарко) и времени суток.
Рассказываю чем все закончилось:
ВВ тест - действительно полрсатит.
Переделала другой - кристально белый.
К вечеру начались М
Как то так )))