Войти
Стефания
Планирую Санкт-Петербург

Реагент?

Лучший ответ

Стефания
Планирую Санкт-Петербург

Рассказываю чем все закончилось:

ВВ тест - действительно полрсатит.

Переделала другой - кристально белый.

К вечеру начались М

Как то так )))

0
19.06.2022
Lia
Мальчик, 10 лет 9 месяцев Минск

Вроде это ББ тест. Не покупайте их, они всегда полосатые

0
17.06.2022
Стефания
Планирую Санкт-Петербург

Lia, да? Тогда не пойму радоваться или расстраиваться 😁

0
17.06.2022
Lia
Мальчик, 10 лет 9 месяцев Минск

Стефания, переделывать другой тест!))

0
17.06.2022
Соня
Мой малыш , 3 года 8 месяцев Порхов

Очень слабая полоска , думаю надо ещё сделать , чтобы точно убедиться

0
17.06.2022
Стефания
Планирую Санкт-Петербург

Соня , надо теперь как то до утра дожить с этими мыслями 🤣

0
17.06.2022
Соня
Мой малыш , 3 года 8 месяцев Порхов

Стефания, а лучше попробуйте электронный тест, он уже должен сразу показать . Не знаю как другим но мне он нравится

0
17.06.2022
Мару
Планирую Котельники

Думаю беременность!!!

0
17.06.2022
Стефания
Планирую Санкт-Петербург

Мару, надо наверное с утра сделать, и разных.... будет точнее.

0
17.06.2022
Dina
Планирую Гомель

Стефания, лучше всего конечно с утра делать, более точный результат будит чем днём или вечером, мне тоже электронные тесты нравиться, мне кажется они более правдивые и сразу показывает срок

0
17.06.2022
День Х 9ДПО, есть?)

Похожие записи