Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Ялта

реагент фэми тест

Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов

А почему реагент🤔Я вижу слабенькую полосочку.

0
27.06.2022
Мама девочки (4 года), планирую беременность Ялта

Виктория,

тест с прошлого цикла,хотела показать какие бывают реагенты
0
27.06.2022
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов

Екатерина, ааа... Какой обидный реагент😞Особенно когда очень ждешь

0
27.06.2022
Мама девочки (4 года), планирую беременность Ялта

Виктория,

ужасное ощущение
0
27.06.2022
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Екатеринбург

Ооо, они вообще гады, я с ними каждый месяц беременна😡

0
27.06.2022
8 ДПО Чисто? Реагент?

Похожие записи