Добрый день. Подскажите пожалуйста, делала два теста и оба показали еле видную полоску. Это реально оно или меня глючит?
upd: это реагент. Беременности нет
Добрый день. Подскажите пожалуйста, делала два теста и оба показали еле видную полоску. Это реально оно или меня глючит?
upd: это реагент. Беременности нет
Просто ужас что с тестами стало. Никакого контроля за качеством. Вот наши с подругой. Обе не беременные
Екатерина, жду пока до понедельника, повторный тест, но мне что-то кажется, что не беременность
Блин,ну нафиг, вот как можно такие тесты производить вообще, сплошное расстройство
Нет, девочки, это был реагент по всей видимости. Сдала кровь. Беременности нет