Войти

Еле видна вторая полоска

Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск
Изображение

Просто ужас что с тестами стало. Никакого контроля за качеством. Вот наши с подругой. Обе не беременные

0
01.02.2024
Екатерина
Племянница, 4 года 1 месяцПланирую Ялта

Что в итоге?беременность?

0
30.06.2022
Дарина
Планирую Прага

Екатерина, жду пока до понедельника, повторный тест, но мне что-то кажется, что не беременность

0
30.06.2022

Блин,ну нафиг, вот как можно такие тесты производить вообще, сплошное расстройство

0
07.07.2022
Дарина
Планирую Прага

Нет, девочки, это был реагент по всей видимости. Сдала кровь. Беременности нет

0
01.07.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Это реально оно)) Мои тихие поздравления!

0
28.06.2022
Дарина
Планирую Прага

Мария, спасибо большое ))

0
28.06.2022
Мария
Любимый мальчик, 14 лет 8 месяцевЛюбимая девочка , 2 года 3 месяца Москва

Тихонько радуюсь и поздравляю

0
28.06.2022
Дарина
Планирую Прага

Мария, спасибо :)

0
28.06.2022
Ekaterin
Планирую Владивосток

Вижу, ярчайте 😻☺️🤗

0
28.06.2022
Дарина
Планирую Прага

Екатерина, спасибо большое :)

0
28.06.2022
Наталья Х
Сыночек, 5 месяцев 20 днейДоченька, 5 месяцев 20 дней Оренбург

Оно🥳

не похоже на реагент

0
28.06.2022
Натали
Планирую Ростов-на-Дону

Скорее всего беременность 😍

0
28.06.2022

Это оноооо!!!)

0
28.06.2022
Юля
Планирую Уфа

Поздравляю😊

0
28.06.2022
Ольчик
Мирослава, 3 года 1 месяцПланирую Минск

Да! Вижу 👍

0
28.06.2022
Видно что то? 🧐 Тест 7 и 8 дпо. Подскажите пожалуйста

Похожие записи