Анастасия Кириленко → Тестомания до задержки Москва Продолжаю ломать глаза Девочки, доброе утро. Посмотрите пожалуйста,есть ли тень или пусто? Есть ли слааабенькая тень? Да,есть 38.2% Нет,пусто 58.8% Реагент 2.9% Голосовать 34 голоса Посмотрите еще 20 записей на эту тему 10-11 дпо Девчоки , что видно ? Похожие записи Ломаю глаза и надеюсь на лучшее ломаюсь Ломаю себя Кажется глаза ломались не зря🤞 голову ломаю Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027