Всем привет! Мне кажется или что то есть? 11 дпо.
Из далека вроде что то есть, а увиличиваешь размыто стаëт и не видно.
Лучший ответ
Sunny girl
У меня что-то глаз цепляет 😄🌹 Дай бог, чтобы ваши полосочки скорее поярчали☺️☀️
15.07.2022
Ответить
Дарья Ермакова
Анна, их называют призраками))) А у вас какой день дпо? Я ещё попробую на 13 дпо сделать. Мне девушка рассказала, что на 11 дпо она дела вообще пусто, а на 13 дпо появилась слабая полоска и в итоге беренность))) Я надеюсь, что может и у меня так будет. Ещё зависит какой фирмы тест и какая чувствительность.
15.07.2022
Ответить
Анна
Дарья Ермакова, дада. Очень похоже на эти самые призраки. Попробуйте. 🤞🏻 у меня завтра, после завтра уже кд должны придти. Попробую ещё завтра сделать, если кончено не придут эти самые деньки 🙈
15.07.2022
Ответить
Анна
Дарья Ермакова, я какие только не делала уже 🙈 вот на этой фотке тест фрау. Тут чувствительность 15, но полоска все равно очень очень тусклая. Скорее всего я думаю что это пролёт :(
15.07.2022
Ответить
Дарья Ермакова
Анна, мне порекомендовали тесты фирмы " Будьте уверены ".Заказала на ВБ. Если пролёт, то на будущее пригодятся. А этот я делала," Леди Чек"чувствительность 20.
15.07.2022
Ответить
Анна
Дарья Ермакова, напишите потом что в итоге у вас. Держу за вас кулачки. 🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻
15.07.2022
Ответить
Daria
Дарья Ермакова, в последнее время такие полоски призраки появляются у всех. Я их называю тени, но можно назвать призраком:)
15.07.2022
Ответить
Вот что это за полоски такие непонятные :( реагент что ли