Войти

ИК в первый день задержки. Когда делать тест?

мария
дашуня, 18 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 8 месяцев Липецк

Такое бывае и не от ик.возможно в этот раз так месячные начинаются.ик обычно за 5-7дней до мес.особенно если цикл стабильный.было Ик в 2 беременностях.вчером этого же дня была еле видная вторая

0
24.07.2022
Мария
Самира, 7 лет 11 месяцев Белосток

мария, просто никогда так не начинались месячные. Особенно светлорозовым с прожилкой какой-то (извините за подробности)😁 и вот уже полдня прошло больше не было и капли. Попробую утром сделать тест ещё раз. А у вас за сколько дней до кд было ИК? Тест с какой чувствительностью показал?

0
24.07.2022
мария
дашуня, 18 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 8 месяцев Липецк

Мария , первый раз за 5 дней розовые выделения в течении нескольких часов.тест эвитест.второй раз за неделю бежево розоватые выделения.короче похоже на кофе с молоком .тест мамачек.чуствительность у них 20 или 25.но я на это не смотрю.все равно знаю что они на меньших цифрах показывают.незнаю будет видно или нет.это тест в этот же день

Изображение

0
24.07.2022
Мария
Самира, 7 лет 11 месяцев Белосток

мария, да, видны полосочки)

Спасибо за ответ, попробую сделать завтра тест)

0
24.07.2022
Neznakomka
Дюссельдорф
Мария , здравствуйте, какой итог?
0
26.12.2024
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

ИК не бывает в конце цикла,темболие в задержку,самая поздняя имплатация за 3 дня и то прям очень редко,в среднем имплатация 7-9 дпо за 6-8 дней до месячных

0
24.07.2022
Мария
Самира, 7 лет 11 месяцев Белосток

Марина, я просто читала, что бывает ИК в первый день кд и что некоторые путают с месячными... Но сама не сталкивалась. В первую беременность тест показал в день месячных, а тут как-то по-другому всё.

0
24.07.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Мария , ИК может быть в первый день задержки,если цикл нестабильный и овуляция х.з когда и человек думает задержка,а по факту 7-8 дпо только и задержки нет, задержка начинается на 15 дпо,а не по циклу,если у вас цикл стабильный,то овуляция в середине цикла и ИК в конце цикла никак не может быть

0
24.07.2022
Мария
Сын, 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 месяцев 29 дней Москва

Да, скорее всего это ик, либо сосудик лопнул, так как кровоснабжение матки усиливается при беременности.

Я вижу полоски на тесте, переделайте через день, думаю, это оно самое, ура!
У меня было тоже мазня за сутки до месячных, я думала начались, надела прокладку, но она осталась пустой... Ну а на следующий день сделала тест, и там уже была полосочка вторая)
0
21.11.2024
Мария
Сын, 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 месяцев 29 дней Москва
Мария, ой это фотки не вашего теста🤣но все равно сделайте ещё тест
0
21.11.2024
9/10/11 дпо. Реагент? Тестомания продолжается

Похожие записи