Войти

Есть что то?

Sinichka
Моя девочка, 17 лет 3 месяцаМой сладкий мальчишка, 1 год 10 месяцевДоченька, 3 месяца 10 дней Владивосток

Вроде тень какая то есть. А какой ДПО?

0
26.07.2022
Lisa
Даниил, 12 летНика, 2 года 6 месяцев Москва

Sinichka, я не знаю теперь, овуляция сдвинулась 🤷‍♀️

0
26.07.2022

Верхнем есть какая-то тень

0
27.07.2022
Миша
Планирую Самара

Чисто

0
26.07.2022
У вас было? Начинается 😄 6-7 дпо.

Похожие записи