Войти

Наши 🥰 // 🥰

жду девочку, 25 неделя Пенза

Поздравляю Вас🌷

подскажите пожалуйста, а что за фирма используемых вами тестов 😬

0
10.08.2022
Новосибирск

Кристина, спасибо) тесты Ева и first reply, с ними не было реагентов. Ещё Эви было, тоже норм.

0
12.08.2022
планирую беременность Химки

Поздравляю ! А до 14 дпо не делали тесты вообще ?)

0
30.07.2022
Новосибирск

Еленка, спасибо! Делала конечно, как без этого 😁

Изображение

Вот они мои заветные // ☺️

0
31.07.2022
Мама шестерых (от 10 месяцев до 15 лет) Гатчина

Мои поздравления! Всё получилось!

0
29.07.2022
Новосибирск

Мать добриков, благодарю!😊

0
29.07.2022
Есть вторая? Дала обещание и не сдержала😂 и что хотела тут увидеть

Похожие записи