Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 7 неделя Ставрополь

10-11 дпо , не могу понять(

Видно видно🤞🤞🤞какие симптомы у вас?

0
05.08.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Ставрополь

Виктория Кишкарук, 🙏🏻, да вроде симптомов не замечаю . Пару дней назад чувствовала как будто тонус был. Живот твердел😂как при беременности , и навело на мысль 😄сделать тест. Не знаю связано ли это.

0
05.08.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Ставрополь

Фатима Байрамова, а так завтра еще буду делать , потом возможно поеду сдавать на хгч

0
05.08.2022

Фатима Байрамова, удачи вам)))(

0
05.08.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Ставрополь

Виктория Кишкарук, благодарю😍🥰

0
05.08.2022
Тест, 31 день цикла Ваше мнение

Похожие записи