Девочки, тест вечером, сразу после замачивания. Есть же? Какой дпо, не знаю, цикла нет, на ГВ
Девочки, тест вечером, сразу после замачивания. Есть же? Какой дпо, не знаю, цикла нет, на ГВ
Анастасия Кириленко, у меня тут другого нет( но они у меня были пустые, а если реагент , то он попозже вылезает, эта полоска прямо сразу показалась. Так что надеюсь, что это моя полосочка) в любом случае, сделаю завтра с утра ещё , если поярчает, значит, оно
Кристина , пусть будет ваша полосочка 🤞
Анастасия Кириленко, спасибо ❤️
Катя, спасибо вам ❤️
Надеюсь,что это ваша полоска,но бб тест ужасно реагентят,пустого теста вообще ни разу не было. Замочите евитест,он точно покажет