Войти
Мама троих (13 лет, 12 лет, 1 год), планирую беременность Тбилиси

Тестик-тест

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Надеюсь,что это ваша полоска,но бб тест ужасно реагентят,пустого теста вообще ни разу не было. Замочите евитест,он точно покажет

0
11.08.2022
Мама троих (17 лет, 16 лет, 5 лет), планирую беременность Тбилиси

Анастасия Кириленко, у меня тут другого нет( но они у меня были пустые, а если реагент , то он попозже вылезает, эта полоска прямо сразу показалась. Так что надеюсь, что это моя полосочка) в любом случае, сделаю завтра с утра ещё , если поярчает, значит, оно

0
11.08.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Кристина , пусть будет ваша полосочка 🤞

0
11.08.2022
Мама троих (17 лет, 16 лет, 5 лет), планирую беременность Тбилиси

Анастасия Кириленко, спасибо ❤️

0
11.08.2022
Мама троих (17 лет, 16 лет, 5 лет), планирую беременность Тбилиси
Изображение

0
11.08.2022
Мама мальчика (4 года) Калининград

Вижу две💫

Тихонечко поздравляю 🙏

0
11.08.2022
Мама троих (17 лет, 16 лет, 5 лет), планирую беременность Тбилиси

Катя, спасибо вам ❤️

0
11.08.2022
планирую беременность Йошкар-Ола

Есть

0
11.08.2022
Мама троих (17 лет, 16 лет, 5 лет), планирую беременность Тбилиси

Маша , спасибо😊

0
11.08.2022
8 ДПО, femitest 1 день после переноса

Похожие записи