Здравствуйте.Сделала тест (know now кассетный) он показывает вторую полоску, но как-то посередине. Как это можно понять? День x завтра. Обычно за 2-3 до x была мазня, сейчас нет. У кого-то так было?
Здравствуйте.Сделала тест (know now кассетный) он показывает вторую полоску, но как-то посередине. Как это можно понять? День x завтра. Обычно за 2-3 до x была мазня, сейчас нет. У кого-то так было?
Так тут и контрольная сдвинута.
Просто не попали буковки, куда надо. Все отлично же.
Мария, скажите пожалуйста, это не может быть реагент? Сделала обычные полоски там ни чего не вижу
Это остаточный реагент потек , сегодня сама с этим столкнулась , он начал сохнуть она не добежала до конца , встала на том месте ) если другие молчат то , скорее всего я права
Kriss Miss, жду завтра утра, хочу электронный сделать. На полосках я очень плохо вижу, то мерещится то нет))
Ну, не знаю, по мне так положительный тест//
розовая полоска. На нужном месте, немного расплылась. Сделайте эви или фрау обычный и будет понятно. Удачи!🍀
У кноу ноу полоска может располагаться как угодно. Такой тест(
сделайте другой для проверки!
У меня с двойняшками полоска была смещена так же как у вас. Есть вероятность, что это не реагент, но надо убедиться