Войти

Полоска посередине теста

Мария
Гомель

Так тут и контрольная сдвинута.

Просто не попали буковки, куда надо. Все отлично же.

0
12.08.2022
Mary Try
Москва

Мария, скажите пожалуйста, это не может быть реагент? Сделала обычные полоски там ни чего не вижу

0
12.08.2022
Мария
Гомель

Mary Try, ох, не знаю, не похоже совсем на реагент. Сейчас тесты стали врать часто многим. Но все'таки не похоже на реагент.

Может, этот с более высокой чувствительностью?

Завтра будет яснее.

0
12.08.2022
Mary Try
Москва

Мария, спасибо подожду

0
12.08.2022
Kriss Miss
Тольятти

Это остаточный реагент потек , сегодня сама с этим столкнулась , он начал сохнуть она не добежала до конца , встала на том месте ) если другие молчат то , скорее всего я права

0
13.08.2022
Mary Try
Москва

Kriss Miss, это самый худший тест, из всех что использовала

0
13.08.2022
Kriss Miss
Тольятти

Mary Try, перепроверили ? Другие тоже полосатят?

0
13.08.2022
Mary Try
Москва

Kriss Miss, жду завтра утра, хочу электронный сделать. На полосках я очень плохо вижу, то мерещится то нет))

0
13.08.2022
Мила
Анастасия, 27 летИрина, 17 лет 2 месяцаВероника, 2 года 5 месяцев Москва

Ну, не знаю, по мне так положительный тест//

розовая полоска. На нужном месте, немного расплылась. Сделайте эви или фрау обычный и будет понятно. Удачи!🍀

0
13.08.2022

У кноу ноу полоска может располагаться как угодно. Такой тест(

сделайте другой для проверки!

0
13.08.2022

У меня с двойняшками полоска была смещена так же как у вас. Есть вероятность, что это не реагент, но надо убедиться

0
13.08.2022
Беременность или пролёт? Девочки,посмотрите пожалуйста,пусто вроде?

Похожие записи