Девчонки всем привет. Не судите строго, буду писать как есть. В этом цикле сместилось всё, овуляция была поздняя ( за день до предполагаемых М), был ПА думали мол ничего уже быть не может, ведь скоро М , но не тут то было. Разумеется из-за этого всего сейчас задержка. Сегодня примерно 12 ДПО , если произошло зачатие, то имплантации была на 7 ДПО или на 10 ДПО ( точно не поняла, была сильная боль внизу живота, головокружение и повышение температуры, в первую беременность имплантации была именно с такими симптомами, поэтому говорю о ней ). На 9 ДПО была у гинеколога, именно она сказала о поздней овуляция, никаких проблем и сбоев не обнаружила, ХГЧ сдала на 10 ДПО ( когда была возможная имплантации) результат 0,100 не беременна. Но месячных до сих пор нет. Тест в тот день был тоже пустой. Может ли быть такое, что после имплантации ХГЧ не успел вырасти на момент сдачи анализа ? Когда можно пересдать или сделать тест , чтоб точно был какой-то результат? Может кто-то может поделиться своим опытом?
А сегодня не делали тест? Просто, в 1 беременность на 10 ДПО у меня фрау был пустой, отменила дюфастон, а на 13 ДПО резко жирнющие полоски вылезли) А так, по идее, месячные у вас должны начаться дня через 2-3…
0
12.08.2022
Ответить