Войти
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Нижний Новгород

9 дпо, пролёт?😔

Мама мальчика (5 лет) Алушта

На 9ДПО мало у кого показывает, не переживайте❤️

Переделайте завтра)

0
27.06.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Спасибо, переделаю обязательно

0
27.06.2020
Южно-Сахалинск

Рано же еще)) не переживайте раньше времени 🌹

0
27.06.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Спасибо, очень буду надеятся что рано.

Мне с сыном, через 5 дз заполосатил только) но это было таааак давно

0
27.06.2020
планирую беременность Омск

Пусть будет оно🙏🙏🙏🤰

0
27.06.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Спасибо 🙏🏻

0
28.06.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Может рано еще быть

0
27.06.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Надеюсь

0
27.06.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Краснодар

Что то есть 🤔

0
27.06.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Нижний Новгород

У вас прям четко видно, даже глаза не нужно ломать❤️

0
27.06.2020
8 дпо, посмотрите 🤞🏼 Мысли в слух 💭

Похожие записи