Войти
Ksения
Сын, 14 лет 1 месяцПланирую Нижний Новгород

9 дпо, пролёт?😔

На 9ДПО мало у кого показывает, не переживайте❤️

Переделайте завтра)

0
27.06.2020
Ksения
Сын, 14 лет 1 месяцПланирую Нижний Новгород

Спасибо, переделаю обязательно

0
27.06.2020
Тыщ
Южно-Сахалинск

Рано же еще)) не переживайте раньше времени 🌹

0
27.06.2020
Ksения
Сын, 14 лет 1 месяцПланирую Нижний Новгород

Спасибо, очень буду надеятся что рано.

Мне с сыном, через 5 дз заполосатил только) но это было таааак давно

0
27.06.2020
Juli
Планирую Омск

Пусть будет оно🙏🙏🙏🤰

0
27.06.2020
Ksения
Сын, 14 лет 1 месяцПланирую Нижний Новгород

Спасибо 🙏🏻

0
28.06.2020

Может рано еще быть

0
27.06.2020
Ksения
Сын, 14 лет 1 месяцПланирую Нижний Новгород

Надеюсь

0
27.06.2020

Что то есть 🤔

0
27.06.2020
Ksения
Сын, 14 лет 1 месяцПланирую Нижний Новгород

У вас прям четко видно, даже глаза не нужно ломать❤️

0
27.06.2020
8 дпо, посмотрите 🤞🏼 Мысли в слух 💭

Похожие записи