Войти
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Мысли в слух 💭

Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

Все может случиться в самый неожиданный момент! Это же гормоны, а они непредсказуемы! И может просто была поздняя овуляция, я вычитала что раньше 12 дпо лучше и не делать... так что подложите пару дней, может и выявится //

0
27.06.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Я надеюсь до последнего 🙏🏻

0
27.06.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

И правильно! Нужно верить хорошее ❤️

0
27.06.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Краснодар

Тоже нету ничего. Походу и у меня пролет ((

0
27.06.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Но вчера на Мама чек же хорошо было видно полоску?

0
28.06.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Краснодар

Вот днём ещё переделала. Пусто

0
28.06.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Будем думать, что проститесь рано🙏🏻

0
28.06.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

А что такое визанна и почему ее на нее надо терять целый год?

0
27.06.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Таблетки при эндометриозе. Я пропила пол года. Дали 3 месяца на беременность, если нет, то таблетки ещё на год.

0
27.06.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Ох, ну надо же как долго ((

Желаю вам скорейшего исполнения заветного желания 🙏🏻

0
27.06.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Благодарю ❤️

Вам легкой Беременности 💕

0
27.06.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Спасибо 🍀

0
28.06.2020
9 дпо, пролёт?😔 10 дпо 👀

Похожие записи