Войти
Новосибирск

11 дпо, это пролёт?

Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность Бахчисарай

Я вижу //!😊🤞🙏

0
07.08.2021
Новосибирск

ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ, спасибо, я его весь искрутила, то вижу, то не вижу 🤦🏼‍♀️ надежду вселяет бт - 37

0
07.08.2021
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность Бахчисарай

Кукла Инфанта, ярчайте!🤞🙏

0
07.08.2021
Новосибирск

ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ, спасибо ☺️, а вы графики бт вели при планировании?

0
07.08.2021
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность Бахчисарай

Кукла Инфанта, да!)))

0
07.08.2021
Новосибирск

ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ, спасибо 🙏 лёгкой вам беременности 🌸

0
07.08.2021
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность Бахчисарай

Кукла Инфанта, спасибо вам огромное!А вам желаю поскорее увидеть // яркие полосочки!❤️✨

0
07.08.2021
Новосибирск

ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ, а у вас на какой день дпо появилась четкая вторая полоска?

0
07.08.2021
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность Бахчисарай

Кукла Инфанта, смотрите,тут все зависит от того,когда было прикрепление.В последнюю беременность у меня на 10 ДПО была хорошая вторая полосочка.Но,к сожелению все закончилось ЗБ на 6 неделе.В этот же раз у меня такая полоска только на 12-13 ДПО.Но!Полосочки ещё не сравнялись,хотя и ярчают.Завтра куплю электронный тест и его ещё сделаю.)))Должно уже быть написано 2-3 недельки.)))✨🙏

0
07.08.2021
Новосибирск

ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ, а у Вас не сохранились фото тестов?

0
07.08.2021
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность Бахчисарай

Кукла Инфанта, каких?На овуляцию или беременность?

0
07.08.2021
Новосибирск

ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ, на беременность 🙂

0
07.08.2021
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность Бахчисарай

Кукла Инфанта, это тесты с этой беременности.13 ДПО.Уже полосочку хорошо видно.

Изображение

0
07.08.2021
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность Бахчисарай

Кукла Инфанта, а это тесты в феврале.10 ДПО.

Изображение

0
07.08.2021
Мама троих (5 лет, 5 лет, 1 месяц) Астрахань

ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ, увидела, что Вы из Чёрного Яра) Если это Астраханская область, то мы с Вами живем в одном селе) также присоединяюсь к пожеланиям лёгкой беременности)))

0
07.08.2021
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность Бахчисарай

Ирина Ласточка, спасибо!А вам скорейшей беременности!🌸🌸🌸

0
07.08.2021
Мама троих (5 лет, 5 лет, 1 месяц) Астрахань

ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ, спасибо, но пока точно не надо! После двойни хочется прийти в себя) нам всего 8 месяцев))

0
07.08.2021
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года)

Я вижу! У меня например в эту Б на 11 ДПО была /, а у Вас уже видно! Через два дня в то же время, той же фирмы сделайте!

0
07.08.2021
Новосибирск

Сания Исабекова, завтра хочу сделать электронный. Как думаете покажет?

0
07.08.2021
Мама троих (5 лет, 5 лет, 1 месяц) Астрахань

Тоже вижу две) тусклые, но две)

0
07.08.2021
Новосибирск

Ирина Ласточка, спасибо 🌸

0
07.08.2021
14 дпо

Похожие записи